Hereke ca. 335 x 235 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. durchgehende Boteh - Musterung in exakter Knüpfung, exzellenter Erhaltungszustand, mit Hereke signiert
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hereke ca. 335 x 235 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |